Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кредит наличкой на машину

Кредит наличкой на машину 17 Авг 2014 13:14 #696

  • Petr1
  • Petr1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Где у нас в регионе, можно взять кредит на машину наличными средствами. Хочу купить машину у знакомого, он её из-за границы пригнал и уже растаможил, а средств не хватает, как думаете, дадут крупную сумму на такое дело?
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 18 Авг 2014 13:50 #702

  • Nikolay
  • Nikolay аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
В банке разумеется, или же различных мелких компаниях предоставляющих такие услуги, но там скорее всего такую сумму не выдадут. Возьмите все необходимые документы и отправляйтесь к примеру, в СберБанк, возможно вам там помогут.
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 20 Авг 2014 14:46 #724

  • Petr1
  • Petr1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А как вы смотрите на то, чтобы взять кредитные средства у частного лица? у меня есть некоторые контакты, которые якобы выдают под проценты деньги, но в некотором роде повыгоднее чем в банке...
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 12 Сен 2014 19:56 #729

Я так думаю решение вы уже нашли, но все же выскажу свое мнение. У частных лиц я лично не стала бы брать кредит, даже у знакомых, так как у них могут возникнуть определенные финансовые затруднения и они потребуют с вас всю сумму кредита. У банков занимать надежнее и не думаю, что дороже. в любом случае я бы сперва обратилась в банк.
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 13 Сен 2014 13:22 #743

  • Михайлов
  • Михайлов аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Что мешает взять кредит в банке? Да и о какой крупной сумме идет речь? Если брать автокредит, то вполне можно получить немаленькую сумму на короткий период, хотя все еще зависит от ваших доходов.
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 13 Сен 2014 19:58 #763

  • Лиза
  • Лиза аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Вообще мне лично кажется, что взять потребительский кредит в банке будет выгоднее, чем брать автокредит. Во-первых не такая большая разница в процентах, во-вторых не нужно платить КАСКО, а это существенная экономия.
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 14 Сен 2014 17:52 #779

Во многих банках вам могут дать крупную сумму, причем без подтверждения доходов. А вот у друзей занимать крупные суммы я бы не стала, чтобы не портить с ними отношения.
Администратор запретил публиковать записи.

Кредит наличкой на машину 05 Фев 2016 20:46 #781

  • andryxaxa
  • andryxaxa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Рекомендуем посетителям подборку микрофинансовых организаций, которые выдают срочные займы через платежную систему Contact
credits-on-line.ru/zaym-cherez-sistemu-kontakt-bez-otkazov.html
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.208 секунд
Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ