Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Если банк банкрот

Если банк банкрот 20 Янв 2014 17:56 #582

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Что будет с моей ипотекой, если во время выплаты банк окажется банкротом, а мне нужно будет ее погашать еще ни один год. Какие, вообще, могут быть проблемы с этим?
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 21 Янв 2014 12:32 #613

  • Galina
  • Galina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
У вас проблем не будет. Если банк будет банкрот, то проблемы будут только у банка :lol: :lol: Вас просто уведомят куда в дальнейшем вам погашать кредит и все, так как все долги перед банком будут перенаправлены новому владельцу банка.
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 28 Янв 2014 16:15 #617

  • Иван_Иваныч
  • Иван_Иваныч аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я тоже думаю, что погашать по- любому придется, будет ваш банк банкротом или нет. В принципе вам какая разница какому банку платить? Лишь бы новый банк условия по кредиту не мог изменить.
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 29 Янв 2014 15:56 #625

  • Антонио
  • Антонио аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Иван_Иваныч пишет:
Я тоже думаю, что погашать по- любому придется, будет ваш банк банкротом или нет. В принципе вам какая разница какому банку платить? Лишь бы новый банк условия по кредиту не мог изменить.
Не, проценты по кредиту новый банк не может изменить. Ведь если он принял на себя все долги предшествующего банка, то должен принять и его уже оформленные договора, иначе люди в суд подадут и будут правы.
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 02 Фев 2014 13:49 #656

  • Rockfeller
  • Rockfeller аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Платить придется как и платили, только деньги носить в другое место. Вот и все. Больше ничего изменится не должно, хотя прежде чем подписать договор с банком нужно его внимательно изучить. Иногда там есть пунктики об изменении процентов.
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 02 Фев 2014 15:09 #663

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено 1
  • Репутация: 1
Не очень хорошо, если банк в который вы вносите платежи по ипотеке- обанкротится. Так как другой банк- приемник будет иметь свою собственную систему санкций за неуплату, другой метод работы и даже сроки, что не всегда очень удобно.
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 17 Авг 2014 09:52 #689

  • Ivanovich
  • Ivanovich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
А есть ли вообще какие-то методы, позволяющие определить будет ли определенный банк банкротом?
А то ипотека дело тонкое, и не хочется на банкрота попасть в такой ситуации...
Администратор запретил публиковать записи.

Если банк банкрот 13 Сен 2014 08:44 #735

Хорошо, если обанкротится банк, в котором у вас кредит, вы ничего не потеряете и не приобретете, а вот в случае с вкладом вряд ли вам кто-то возместит эту сумму, только если вы не вкладывали средства в банки с обязательным страхованием вкладов.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.207 секунд
Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ