Кредит через смс. Как получить кредит по sms

На Западе выдача кредита путем отправки СМС-сообщения – довольно распространенная уже услуга. На отечественном рынке кредитных услуг такой вид выдачи средств появился недавно, но уже успел завоевать немало поклонников.

Для получения СМС-кредита необходимо провести некоторые действия:

1) найти банк, предоставляющий указанную услугу;

2) зарегистрироваться на официальном сайте банка и ознакомиться с правилами СМС-кредитования.

А сейчас при выборе подходящего предложения клиенту нет необходимости заходит на каждый банковский сайт – достаточно посетить специальную интернет-страницу, где подобрать предложения, соответствующие желаемым условиям. Это революционное решение в поиске подходящего банка.

При получении кредита по СМС, конечно же, понадобиться сотовый телефон. Современные торговые организации и банки стремятся создать максимально удобные условия для своих клиентов с целью получения наибольшей прибыли. В некоторых современных магазинах вы можете купить понравившуюся вещь, отправив запрос в банк путем sms-сообщения. Как только банк одобрит кредит, сразу же придет код активации, и продавец внесет этот код в кредитный договор. Не забывайте, что в таком случае также будет оформлено соглашение в виде чек-слипа, выдающееся заемщику. Его надо хранить, пока весь кредит не будет оплачен. С помощью СМС-сообщений вы также сможете увеличить кредитный лимит кредитной карты.

Отличительная особенность такой технологии – быстрота. После 10-15 минут вы уже будете хозяином желаемой вещи или средств, при этом не надо бегать и собирать документы, предоставлять справки о доходах, о наличии имущества. Но есть и немалый минус: придется переплатить до 200% за покупку.

Уже любой банк предоставляет услугу смс-информирования. На сотовый телефон возложена функция охранника банковского счета. Стоит вам совершить оплату товара или услуги по кредитной карте в интернете или в магазине, как тут же на ваш телефон придет смс-сообщение, где будет указана сумма оплаты, время и место. Получается, что хозяин карты всегда в курсе дел, что происходит с его кредитной картой. К примеру, в случае кражи вы сможете своевременно заметить исчезновение и сразу же сообщите в банк. Подобная услуга хороша еще и тем, что каждый месяц на ваш телефон будет приходить небольшая смс-выписка, в которой указывается сумма долга и какую минимальную сумму необходимо внести. Клиенту не придется проводить громоздкие расчеты своего долга и т.п.

Сейчас уже почти никто не удивляется, когда слышит о возможности проведения оплаты путем отправки sms в банк. Банковским клиентам явно нравится такой способ оплаты. Ведь современные интернет-технологии позволяют подключаться к любому сайту с любого места в родном городе. Достаточно лишь установить на телефон браузер. За такую услугу обычно взимается незначительная комиссия. При проведении платежа через сотовый телефон также будет создана платежка, к которой вы сможете получить доступ на сайте. Удобство и быстрота налицо - возможности мобильных телефонов стали намного шире.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ