Кредит на ремонт квартиры

Многие покупатели недвижимости вкладывают последние средства на проведения покупки, и денег на ремонт уже не остаётся. В этой ситуации есть несколько вариантом. Либо копить деньги или же обратится в банк.

Последний способ характеризуется приемлемыми условиями финансирования, а также большим сроком кредитования.

Проведение ремонтных работ удовольствие не из дешевых и в конечном счёте может обойтись в зависимости от предпочтений заказчика в половину от стоимости самой квартиры. При отсутствии достаточных средств весьма полезным будет услуга кредитования. 

Займ можно оформить как потребительский кредит, либо как целевую ссуду. Каждый вариант обладает своими преимуществами и недостатками.

Оформляя целевой кредит, заёмщик может рассчитывать на более низкий процент. Однако при таком варианте, необходимо предоставить точную смету расходов, а также составлять контракт со строительной организацией. Кроме того нужно будет по завершению строительных работ показать все чеки кредитному учреждению.
Потребительский кредит позволяет обойти все бюрократические процедуры, собрав при этом минимум документов. Однако проценты по данному виду финансирования будет выше, чем по целевой ссуде.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ