Как выбрать банк для получения кредита

Не спешите заключать кредитный договор, чтобы не оказаться случайно в «кредитной ловушке». Обязательно проверьте репутацию выбранной вами кредитной организации.

Конечно же, сбор и последующий анализ информации – дело очень нелегкое. Самое главное – не прогадать с источником информации, ведь в наш век компьютерных технологий таких источников множество. И слово знакомого человека, который уже имеет опыт сотрудничества с определенным банком, будет намного ценнее рекламы в глянцевом журнале. Ведь «живое» мнение, пусть оно и субъективное, может содержать намного ценнейшую информацию, чем в рекламных изданиях и на ТВ. Но что же делать, если из ваших знакомых никто не сталкивался с услугами кредиторов? 

Вам поможет, конечно же, интернет. Множество полезной информации вы можете найти на блогах, форумах, но не забывайте делать скидку на определенную субъективность высказываний «народной молвы». Больший объем информации требует более тщательной проверки. При чтении различных отзывов старайтесь отсеять ценную информацию от предвзятого мнения. Не ленитесь задавать вопросы на форумах, ведь в сети много адекватных специалистов, готовых проконсультировать вас по вопросам кредитования.

Всегда основное внимание обращайте на деловую репутацию банка (список банков Ставрополя). Изучите максимальное количество мнений клиентов, работавших с этим банком. Старайтесь найти и негативные отзывы, внимательно изучайте таковые: была ли причина негативного опыта в кредитной организации или в самом клиенте. 

Безупречная деловая репутации банка намного ценнее, чем выгодные проценты по экспресс кредиту. Ведь рекламная информация о кредитах – это пока всего лишь теория, а деловая репутация зарабатывается годами и подтверждается сотрудничеством многих клиентов именно этого банка.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ