Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как уменьшить выплаты по потребительским кредитам

Как уменьшить выплаты по потребительским кредитам 03 Май 2014 14:55 #669

  • Maxi
  • Maxi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спрашивайте о кредитах у меня...
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Почти у каждого человека в нашем мире сейчас есть потребительские кредиты. Мы обращаемся в банки с случаях нужды денег. Они в свою очередь предлагают нам условия, на которые нам приходится соглашаться. Да мы живем в таком мире. Зачастую кредиты составляют, в лучшем случае, половину от дохода семьи. Мы пытаемся перекредитоваться в других банках под меньший процент. Выгода, конечно, есть но все равно не большая.

Я вам предлагаю очень простой и действенный способ уменьшения выплат по кредитам, который лежит на поверхности, но многие его не видят. Так называемая страховка. Кредиты не дают без страховки, и нам приходится на нее соглашаться. Но никто не мешает после получения кредита, вам пойти в банк и написать заявление с отказом от страховки. Банк обязан удовлетворить ваше требование, так как страховка – дело добровольное. И выплаты сразу уменьшатся на сумму страховки (примерно 700-800 рублей) ежемесячно.
Так же после окончания выплаты по кредиту, если вы не отказывались от страховки, можете попробовать вернуть эту сумму у страховой компании, обратившись в суд. Найдите адвоката – проконсультируйтесь. Это не сложное дело и если сумма внушительная – пробуйте.
Еще одно действие. Если вы являетесь хорошим плательщиком и платите в срок (в течении хотя бы полугода) , то вы каждый месяц можете пробовать подавать заявление в банк с просьбой уменьшить процентную ставку по кредиту. Сейчас это практикуется в банках.
Желаю Вам всех благ. Стучите и вам откроют. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Как уменьшить выплаты по потребительским кредитам 14 Сен 2014 14:06 #765

  • Kirill
  • Kirill аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Даже не знал о том, что от страховки после оформления кредита можно отказаться и уж тем более не слышал о том, что можно вернут сумму страховки через суд. Для меня это новость ))
Администратор запретил публиковать записи.

Как уменьшить выплаты по потребительским кредитам 14 Сен 2014 14:35 #772

  • Лиза
  • Лиза аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Эх, знала бы я раньше, что можно отказаться от страховки, точно бы так сделала. А вот по поводу просьбы о снижении процентов могу сказать одно, вряд ли эти проценты действительно снизят. Банку это невыгодно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.173 секунд
Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ