Кредитное мошенничество

Складывается мнение, что на сегодняшний день, различные банковские структуры просто мечтают о том, чтобы распрощаться со своими деньгами, предлагая их всем желающим на каждом углу. А количество банков и прочих кредитных организаций увеличилось ну просто до невероятных размеров.

Кредитные каникулы

Если говорить по сути, то кредитные каникулы представляют собой прекрасный выход из весьма сложной ситуации, которая сложилась у заемщика в плане финансовом, и вследствие которой он попросту не может выплачивать деньги по кредиту.

Пролонгация кредита

Решив взять кредит, вы должны с учетом своих финансовых возможностей взвесить все за и против и понять, не будет ли возвращение суммы затруднительным. Ведь в противном случае вы рискуете подарить приставам квартиру и машину.

Самый удачный клиент для банка

Многие работники банков подтвердят, что самым лучшим клиентом они считают женщин, при чем определенного возраста. Женщины, особенно те, кто не имеет финансовую хорошую поддержку, пользуются кредитными услугами банковских учреждений, потому что у них нет другого выхода.

Возможно ли избежать проверки БКИ

Необходимо знать, что проверка информации в БКИ (Бюро кредитных историй) может быть произведена только при согласии клиента.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ