Кредит Альфа-Банка на рефинансирование ипотечных кредитов

В последнее время одним из самых популярных кредитов многих банков является кредит на погашение кредитов других банков или рефинансирование.

Строительные сберегательные кассы

Строительные сберегательные кассы в ближайшее время начнут работу в нашей стране. С помощью этого финансового инструмента россияне смогут накопить необходимую сумму для первоначального взноса по ипотеке.

Ипотека земельных участков

Далеко не всем хочется жить в городских и тесных городских квартирах. Много кто мечтает иметь загородный шикарный коттедж. И замечательно когда уже существует этот дом мечты, еще и в желаемом месте. Но если это не так, то остается лишь его построить по своему проекту. Именно поэтому начала пользоваться большим спросом ипотека на земельный участок.

Народная ипотека. Порядок ее получения

Государственная программа «Народная ипотека» предназначена для граждан Российской Федерации, желающих приобрести собственное жилье и которые решили открыть счета для накопления на дальнейший первоначальный взнос по ипотеке. Участие в программе возможно только для тех, кто проживает на территории Ставропольского края не меньше 5 лет.

Ипотека на комнату, как купить комнату в ипотеку

Квартирный вопрос на сегодняшний день в нашей стране стоит наиболее остро. Приобрести отдельное жилье собственными силами может далеко не каждый, тем более что цены на недвижимость неумолимо растут с каждым годом. Многие находят выход из сложившейся ситуации путем оформления ипотечного кредита.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ