Экспресс автокредит в Ставрополе, экспресс автокредитование. Срочный автокредит

Широкой популярностью пользуются экспресс кредиты. Они предоставляются не только для потребительских целей, но и при покупке автомобиля. Особенность экспресс кредитов заключается в том, что его можно приобрести непосредственно в автосалоне в самый короткий срок.

Владелец будущего авто сможет оформить кредит в считанные часы. К тому же, ему не нужно будет посещать кредитные организации, так как все решения принимаются администрацией салона. Основным плюсом такого экспресс кредита можно считать – скорость оформления всей документации. В большинстве случаев, в день оформления автокредита можно сразу же уехать на авто. Следует также отметить, что для кредита не требуется большое количество документов. Не необходимости приобретать справки о доходах. Потребуется лишь паспорт и иной документ, удостоверяющий личность.
Для покрытия рисков, связанных с отсутствием проверки кредитной истории заемщика, экспресс – автокредиты выдаются под значительные проценты. В большинстве случаев, разница составляет 5-7 %. С учетом суммы кредита, достаточно большая переплата. Существует вариант, когда взять такой кредит можно без переплат: достаточно лишь следить за рекламой соответствующего автосалона. Часто, для стимулирования спроса, экспресс - автокредиты предоставляются почти без переплат и на самых выгодных условиях. Это делает такие формы кредитования популярными.
 Выгодным предложением является и приобретение авто с оплатой в рассрочку. Такой способ кредитования получил широкое распространение. Однако доступен он не для каждого заемщика, а лишь для тех, кто в состоянии внести первоначальный взнос. Как правило, его размеры превышают 50% стоимости авто. После уплаты этой суммы, сотрудники автосалона оформляют залоговой договор. Далее, он отправляется в кредитную организацию для оформления экспресс - автокредита. Последующие действия осуществляются в банках.
В заключение, необходимо отметить, что такая форма кредитования активно развивается и облегчает возможность получить понравившийся автомобиль в кредит. Для приобретения его на выгодных условиях, следует лишь следить за акциями автомобильных салонов, где планируется приобретать авто. Заключить кредитный договор можно без очередей и потерянного времени. Таким образом, будущий автолюбитель всегда будет в выигрыше.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ