Кредит от частного инвестора

Сейчас молодой организации очень сложно выжить среди очень большой конкуренции. Конкуренты покупают большое количество рекламы. Другие понижают цены. В таких условиях просто невозможно выжить без кредита или инвестора.

 Деньги надо на самые разные цели. Например, надо закупить новое оборудование или закупить товар. Только сейчас практически весь рынок кредитов занимают большие банки. Кроме того, что они устанавливают очень большие проценты, они еще не всем могут дать. Для начала им надо предоставить очень большое количество документов и подтверждение платежеспособности. Некоторые молодые и начинающие предприниматели просто физически не могут предоставить все необходимые бумаги. И что же им делать? Есть только один выход это просить денег у частных инвесторов.

Где найти себе инвестора?

Многие обращаются за помощью в получении кредита к кредитным брокерам. Если Вы все таки решили найти инвестора, то это не очень сложно. В интернете есть множество форумов, которые посвященные бизнесу и инвестициям. Там довольно много инвесторов, которые готовые вкладывать деньги в растущие и интересные проекты. Естественно они просят больше процентов за вложенные деньги, но зато у них их получить на много проще. А что еще нужно для нового бизнеса? Тем более обычно банки предоставляют деньги с очень большими задержками. Может пройти довольно много времени пока рассмотрят вашу просьбу в получении кредита. А время, как нам известно, это деньги, которые могут быть заработанные вами.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ