Товары в кредит мгновенно или POS-кредит, товар в кредит Ставрополь

В интернете присутствует огромное количество информации о так называемом POS -кредите, однако еще далеко не все жители нашей страны понимают, что же это такое.

В основном клиентов отпугивает непонятная приставка POS в силу того что они просто не понимают ее значения. На самом же деле данный кредит подразумевает выдачу займов на приобретение товара непосредственно магазине в момент покупки.

В чем популярность POS-кредита?

Развитие современных технологий вышло на такой уровень, что уже достаточно сложно представить себе человека который не пользовался бы техникой вместо того чтобы все делать руками. Мало кто сейчас пользуется телевизорами без пульта управления. И это еще не предел. С каждым годом производители выпускают все более совершенные приборы.

Люди уже настолько привыкли пользоваться автоматизированными средства, что даже тогда когда переезжают на отдельную квартиру от родителей первое что они делают, это приобретают всю необходимую в быту технику и мебель. Однако очень часто молодежь, а также люди старшего поколения приобрести технику сразу не в силах, а поэтому они очень часто прибегают к покупке в кредит.

Можно ли приобрести товар без процентов:

Многие торговые точки сегодня предлагают приобрести товар без переплаты. Стоит ли этому верить? Стоит помнить о том, что в этом мире платить, к сожалению, приходится за все, и нет ничего бесплатного, а тем более, если речь идет о кредите. Бесплатность данного кредита заключается в изначально завышенной цене на товар. В другом случае проценты скрываются за стоимостью страховки. Человеку стоит помнить о том что, приобретая товар, ему придётся в любом случае за него переплачивать и об этом он чаще всего не узнает. Получить POS кредит может абсолютно любой гражданин нашей страны старше 18 лет предоставивший справку о доходах.

Плюсы моментального кредита на товар

Самым, пожалуй, главным достоинством такого кредита это покупка необходимого товара сразу же. Приобретая товар в кредит, покупатель избавляет себя от возможной переплаты по причине возникновения инфляционных процессов. Ну и последнее что хотелось бы отметить это распределение всей суммы на несколько частей по определенной сумме в зависимости от срока кредита, что не так давит на карман.

Минусы POS кредита

Очень часто кредиторы пользуются импульсивностью покупателей. При посещении магазина покупатель видит товар, который ему понравился и в это время к нему подходит работник магазина и предлагает его приобрести и отсутствие денег при этом выставляется как пустяк, который можно решить при помощи оформления кредита. Согласившись, клиент оформляет кредит и приобретает понравившийся товар, однако, придя домой обнаруживается, что он его совсем не устраивает, да к тому же аналогичный товар в соседнем магазине продается по более низкой цене. В данном случае продавец, конечно, может взять товар обратно, однако только в том случае если он имеет производственный брак или повреждения, возникшие во время доставки.

В результате поспешное решение о покупке может привести к недовольству по поводу POS-кредита.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ