Потребительский кредит в ОТП-банке

Кредиты в некоторых банках Российской Федерации выдаются сроком не меньше пяти лет и на сумму около 750 тысяч рублей. Заявка на выдачу кредита рассматривается, как правило, в течение двух дней. Причем ее возможно подать, как заполнив анкету на сайте конкретного банка так и написав ее же в самом банке. Типы кредитов также бывают разные.

1. Кредит «Свои люди». Такой разновидностью кредитного продукта первым делом пользуются постоянные клиенты определенных банков. К ним также относятся те клиенты, у которых открыты вклады в том или ином банке более чем 4 месяца назад, некоторые добросовестные заемщики, которые полностью погасили кредит наличными в банке или те, кто полностью и вовремя положил не менее 4-х платежей по текущему виду кредита. Такой кредит оформляется, как правило, на сумму от 15 до 750 тысяч рублей. Самая минимальная процентная ставка по потребительскому кредиту составляет около 21 процента, но, как и в остальных банковских продуктах, подсчитывается индивидуально для каждого потенциального клиента. Особенность такого продукта заключается в том, что кредит на сумму до 200 тысяч рублей можно получить только по паспорту клиента. Если вам нужен кредит на более чем 400 тысяч рублей, то необходим поручитель.

2. Выдаваемая сумма средств «Экспресс-кредита» составляет от 13 до 75 тысяч рублей. Его срок составляет 1-3 года. Заявка на подобный кредит рассматривается в течение 15-ти минут. Для того чтобы получить нужный вам заем, необходимо предоставить всего лишь несколько документов. Требования к заемщику на практике почти ничем не отличаются от тех, что необходимы для оформления кредита «Отличный» и предъявление одного из документов.

3. Сумма денег, выплачиваемых в случае, если вы берете «Отличный кредит», равна от 76 тысяч рублей. Для сумм больше 400 тысяч рублей вам понадобится поручительство. Срок действия кредита равен 5 годам. Процентная себестоимость по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого заемщика, и минимальное ее значение составляет около 23% годовых. Требования к потенциальному заемщику таковы: постоянное место работы, причем стаж должен превышать 3 месяца, постоянная прописка или регистрация в том же самом районе, где расположен банк. Возраст заемщика – от 21-го года.

4. «Кредит семейный» обычно выдается на сумму приблизительно от 15-ти до 200 тысяч рублей. Когда вы решили подать заявку на такой кредит, вам необходимо при себе иметь сведения о совокупном доходе семьи. Также необходимо обязательное оформление поручителем кого-нибудь из членов семьи.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ