Кредит Альфа-Банка на рефинансирование ипотечных кредитов

В последнее время одним из самых популярных кредитов многих банков является кредит на погашение кредитов других банков или рефинансирование.

На сегодняшний день подобное кредитное предложение имеется практически у каждого крупного банка, действующего на территории Российской Федерации. Один из самых выгодных кредитов на рефинансирование ипотечных кредитов предоставляет Альфа-Банк. При этом, клиенты банка имеют возможность рефинансировать не только ипотечные кредиты, но также займы, полученные на произведение ремонта в жилом помещении.

Кредит на рефинансирование Альфа-Банка

С помощью подобного ипотечного кредита новые клиенты банка имеют возможность переоформить кредит, полученный в стороннем банке на покупку или строительство частного дома или квартиры под залог недвижимости. Сумма кредита на рефинансирование может достигать 60 миллионов рублей, но минимальная сумма, которую можно получить согласно этой программе составляет 1,5 миллиона. Средства предоставляются при ставке от 14,3% до 15,1% в год на срок до 25 лет. Чтобы получить кредит заемщик должен будет внести первоначальный взнос, составляющий не менее 20% или 40% стоимости жилья, что будет иметь большое значение на формирование ставки. Также существует возможность оформления кредита в долларах США. При этом сумма кредитования будет составлять не более 2 миллионов долларов, а ставка - 9% в год.

Заемщиком Альфа-Банка может стать только гражданин РФ, достигший 21 года, а также имеющий общий стаж работы не менее года и стаж работы на нынешнем месте работы от 6 месяцев. Также нужно иметь постоянную или временную регистрацию и необходимые документы, в число которых входит всероссийский паспорт, документ о получаемом доходе, а также договор кредитования, составленный в другом банке, и документы о трудоустройстве.

Рефинансирование кредитов, выданных на ремонт жилых помещений.

Подобный кредит Альфа-Банка предусматривает переоформление кредитов других банков, выданных на проведение ремонтных работ. Сумма кредитования может достигать 60 миллионов рублей (2 миллиона долларов), ставка 14,6-15,6% в год (при долларовом кредите 9%), а срок кредита 25 лет. Обратиться за помощью в получении кредита Вы можете к нашему кредитному брокеру в Ставрополе. Кредит может выдаваться гражданам РФ, достигшим 21 года, получающим стабильный доход и имеющий определенный стаж работы (6 и 12 месяцев). Кроме этого, нужно иметь постоянную или временную регистрацию, а также пакет документов, аналогичный тому, что был описан в предыдущем кредитном предложении.

Заявка онлайн
2011-2024 Все права защищены. Кредит26.РФ